Рекомендуем: ?Pirate Crypto Community

Блог Улитка ползущая на вершину Фудзи - заходим, присоединяемся!

Pirate Club
Реакции
4
Начинаем покорять видеосервисы - начнем с youtube. Не ради денег, а ради интереса. Мой опыт показывает, что если начать делать что-то реально интересное людям, то деньги рано или поздно придут.
ВВОДНЫЕ: Я нашел одну игру с красивым гейплеем, будем пилить видосы из нее. Ну а дальше сориентируемся куда нас выведет путь.
НАШ ДЕВИЗ: Нахер сео, оптимизацию сложный монтаж и прочую хрень которая убивает мотивацию.
НАШЕ КРЕДО: Процесс должен приносить кайф!
НАША ЦЕЛЬ: Серебрянная кнопка, эмиграция на филипины, секс с мулаткой!

Что сделано на сегодня. Записал 10 видосов с игры, без монтажа. Сделал ru канал. Заливаем и смотрим что получится. Далее льем по одному видео в день, это для меня кайфовый темп. По результатам буду отписываться в здесь.

PS
Я не зацикливаюсь только на этой игре, буду пробовать разные варики.

Pirate Club
Реакции
4
Подтвердил акк на ютубе по телефону, чтобы можно было заливать длинные видео. Сделал обложку и аватарку из скриншота игры, чтобы не заморачиваться. Залил видосы. Обложку для видосов не делал. Выбрал то что предложил ютуб. Заголовок написал первое, что в голову пришло, типа Смачный поединок двух... В описание добавил примерно такой же текст от балды. Просто написал что в видео происходит. Ну и добавил название игры. В теги написал название и пару слов из описания. Как и договаривались никакого сео, анализа конкурентов и прочей белеберды. Все делаем на на чиле, на расслабоне))))

Ютуб понял что мы не будем дрочить на сео, и дал нам немного просмотров.На первом видео 30 просмотров, я его залил почти сутки назад. На втором 50, его залил 12 часов назад. Продолжение следует...

Pirate Club
Реакции
4
Залил еще несколько видосов. Один начал резко набирать, к вечеру было 1000 просмотров. Я решил закрепить успех, и вдогонку кинул еще пару видосов. И тут мой резкий видос внезапно встал! Да и эта пара как-то не торопилась взлетать. Хз, это алгоритм такой у или просто совпадение. Проверим.
Есть подозрение что ютубчик напрягается, если лить много роликов на свежий канал. Как думаете, может запилить еще один канал под бурж, с той же тематикой? Видосы я могу клепать хоть по 5 шт в день не напрягаясь.

Последнее редактирование:
Pirate Club
Реакции
4
Ютубчик поздравил меня с 100 часами просмотров, сказал что я двигаюсь в правильном направлении. Всего на канале 17 видосов. Тут я немного перестарался. Буду добавлять не больше 5 видосов в неделю. Если почую задроцкую ярость, заведу такой же канал под бурж. В игре реально много красивых моментов, поэтому без напряга можно пилить в 2 раза больше видосов. На один канал лить столько не вижу смысла.

Pirate Club
Реакции
4
У нас на канале 20 видосов. Канал понемногу набирает, мы никуда не торопимся. Контента завались, пилить его очень просто. В плане развития думаю бахнуть еще один канал, только под бурж. Чистое любопытство, на сколько в бурже больше народу по этой теме. Единственный гемор переводить названия и описания на En. Если будет совсем лениво, набросаю шаб на зенке, чтобы он мне переводил.

Сверху