Что нового?
  • Во избежание недоразумений при совершении сделок, рекомендуем вам использовать гарант-сервис форума. Так ваши сделки будут защищены и в случае чего вы сохраните свои нервы, время и деньги.

Рекомендуем: 🚀Pirate Crypto Community

Аккаунты Canva Pro Пожизненный Premium 300р. За отзыв на форуме скидка 150р.

ToRik

Свой
Всем салют!
Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом.
Схему продают в сети, не знаю как и что там, но всё что я готов предоставить здесь разработал и протестировал лично сам.

1 - Аккаунт Canva Pro - цена 400р.

2. Создам аккаунт Canva, через который вы сможете клепать PRO аккаунты кому угодно, + расскажу схему как самому сделать такой аккаунт. до 24 часов на подтверждение аккаунта. - цена: 3000р.

Кто приведет клиента прибыль делим 50/50

Создам PRO для модератора Бесплатно.
+3 человека в обмен на отзыв.

Связь: torikpro телега

Последнее редактирование:

ToRik

Свой
Готов к сотрудничеству. С вас клиенты, с меня остальная работа. Заработок 50 на 50. Жду ваших предложений. Связь: torikpro телега

Последнее редактирование:

ToRik

Свой
Уважаемые потенциальные клиенты, друзья - просьба когда вы мне пишите по поводу canva pro сразу в сообщение указывать что вы с форума openssource.cc
Так как данная цена в 200р. актуально только здесь.

Nordic5

Премиум
Всё нормально. Заказал инвайт, сначала автор добавил мою почту в группу на канва, потом оплатил.
Всё очень быстро и оперативно - рекомендую. 200 рублей за такую библиотеку графики просто чепуха.
Короче можно пользоваться услугами данного предложения, - парняга не обманывает, всё по чесноку.

ToRik

Свой
Всё нормально. Заказал инвайт, сначала автор добавил мою почту в группу на канва, потом оплатил.
Всё очень быстро и оперативно - рекомендую. 200 рублей за такую библиотеку графики просто чепуха.
Короче можно пользоваться услугами данного предложения, - парняга не обманывает, всё по чесноку.
Благодарю за развернутый отзыв! Пользуйтесь на здоровье)

ezioauditore31256

Новичок
Всем салют!
Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом.
Схему продают в сети, не знаю как и что там, но всё что я готов предоставить здесь разработал и протестировал лично сам.

1 - Аккаунт Canva Pro - цена 400р.

2. Создам аккаунт Canva, через который вы сможете клепать PRO аккаунты кому угодно, + расскажу схему как самому сделать такой аккаунт. до 24 часов на подтверждение аккаунта. - цена: 3000р.

Кто приведет клиента прибыль делим 50/50

Создам PRO для модератора Бесплатно.
+3 человека в обмен на отзыв.

Связь: torikpro телега
Классный чел все как и обещал .Огромное спасибо!

Сверху