Что нового?

Рекомендуем: 🚀Pirate Crypto Community

Рекомендуем Многопоточный комплекс для привлечения клиентов!

Саша Штерн

Новичок
С момента покупки программы, меня так и не добавили в чат поддержки. Но она исправно оказывалась по почте. Потом, спустя две недели с половиной где то, перечитал письмо с активацией доргена, в котором была ссылка на саппорт где меня сразу же добавили в чат ))))) моя величайшая невнимательность)
Веселые ребята там есть скажу я вам) а сейчас стали выкладывать кейсы. Обещают выложить целую серию. Ждем ждем с нетерпением)
Сам софт я поставил на сервер, не смотря на то что поддержка очень не советовала это делать, но полет нормальный тьфу тьфу. Если что, перенесем. Лью на снегобластеры, такая китайская фигулька что то вроде большой рогатки для метания снежков)
Что еще сказать, не знаю. Пока всем доволен а там посмотрим)

Асталиса

Pirate Club
Год подходит к концу, а это значит что сейчас активно работают сезонные предложения!
Отложите в сторону свои повседневные сливы, и полейте на новогодние темы!

На что льёт наш партнер и коллега: с её позволения, делимся идеей на зарабатывание новогоднего миллиона :p
Очень необычный подарок на новый год!

Эти мишки очень здорово расходятся в вк ! Лить нужно уже сейчас и не откладывать под праздники.

Рекламное сообщение

mark78

Пользователь
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена
  • оперативную доставку денег по Украине и России
  • зачисление денег на карты банков по самым лучшим курсам
  • качественную техническую поддержку
  • дополнительные преимущества для каждого клиента
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

Ссылка на официальную тему на форуме

Асталиса

Pirate Club
Привет
эта прога только под ВК?
Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.

lead64

Новичок
Доброго времени суток. Добывает трафик только с вк. Отсылает трафик куда угодно по желанию клиента. Свои сайты, любые партнерки, группы, каналы и тп.
Так-же, интегрирован ютуб и твич.
а есть вариант демо версии потестить?

Асталиса

Pirate Club
как тогда оценит эффективность вашего сервиса? может на вашем сервере?
Эффективность оценивается не один день, а не за пару минут. Наш проект не массовый, продажи проходят не всем, рекламу кроме форума мы нигде не даем и не нуждаемся в наплыве народа.

Демо не будет.
Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.

Последнее редактирование:

Kotovski1969

Pirate Club
Прошел почти месяц с момента покупки, настало время оставлять и свой отзыв. :)

Повезло урвать Diamond версию на чёрную пятницу и я ни разу не пожалел о своей покупке. Мне быстро ответили, ещё быстрее добавили в группы, скинули файл, лицензию и самое важное (почти самое) - книгу по созданию Дорвеев. На всё про всё с момента контакта прошло полчаса от ответов на все мои вопросы до получения софта сразу после оплаты.

Две недели раздуплялся, собирался с силами, читал чат. Чат - отдельная тема для разговора, тут невероятное комьюнити, которое помогло мне и партнерку выбрать, и дало ответы на многие вопросы. Главный в чате - саппорт, старается в любое время суток ответить на вопрос в кратчайшие сроки. Человек даже не поленился потратить своё время, чтобы взять мой кривой аккаунт, зайти в него, выяснить в чём причина и объяснить, почему при первом запуске софт не работал. Это высший пилотаж, столько времени мне, как новичку, не уделяли ни в одной теме))

В целом про работу софта можно говорить много, но скажу кратко. Это точно не пассивная кнопка "бабло", думать можно и нужно долго. В мануале есть все необходимые настройки, но креативы, продающие тексты, стратегии работы и прочее-прочее нужно делать самому. Вам подадут руку помощи, но работать нужно самим, так что ленивые покупатели - готовьтесь бороться со своей прокрастинацией, если хотите заработать деньжат. :)

Все изучения, настройки и подготовка креативов вперемешку со вспышками лени заняли две недели. Вчера был первый запуск 4 групп с 4 аккаунтов. Как будут какие-то результаты - обязательно поделюсь скрином. Спасибо за чудесную покупку на черную пятницу!

Рекомендую автора и его софт тем, кто хочет применить свои руки и мозги, но не знает, куда. Деньги тут точно есть, участники чата не соврут)

Последнее редактирование:
Сверху