Что нового?
  • Во избежание недоразумений при совершении сделок, рекомендуем вам использовать гарант-сервис форума. Так ваши сделки будут защищены и в случае чего вы сохраните свои нервы, время и деньги.

Рекомендуем: 🚀Pirate Crypto Community

Продам Программа для оптимизации и ранжирования видео на YouTube легко! дёшево!

Arrid

Pirate Club
Купил сегодня софт, что могу сказать, тот же VidIQ, но чутка удобнее, удобно, что в самой проге на компе можно делать исходник для видео (теги, описание, название и т.д) и редактировать все онлайн, опять же, можно делать и в VidIQ, но мне лично удобнее делать в проге

Сегодня сделал видос, загрузил на ютуб с настройками данной проги, посмотрим, насколько будет результат отличаться от настройки в vidIQ

georg6112

Pirate Club
Купил сегодня софт, что могу сказать, тот же VidIQ, но чутка удобнее, удобно, что в самой проге на компе можно делать исходник для видео (теги, описание, название и т.д) и редактировать все онлайн, опять же, можно делать и в VidIQ, но мне лично удобнее делать в проге

Сегодня сделал видос, загрузил на ютуб с настройками данной проги, посмотрим, насколько будет результат отличаться от настройки в vidIQ
Привет! Скажи как софт? Помогает в продвижении видео?

silkov

Pirate Club
Покупал у ТС Pinflux по скидке, попутно получил приятную скидку и зацепил данную прогу. Активировал без проблем, теперь буду разбираться в настройках, т.к. по отзывам прога суперская.
ТС спасибо и удачных продаж!

opranda

Активный пользователь

Сверху