Что нового?

Рекомендуем: 🚀Pirate Crypto Community

Ищу Работа на иностранной площадке. Авторский метод

Рекламное сообщение

nuaru

Свой
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

DISSIDENT

Премиум

McArty

Pirate Club
Я готов и на троих взять
Единственное нам нужно всё одинаково делать. Почитал описание, там некоторые неправильно делали и он мог разобрать магазин участника, если у нас будут разные магазины, то разобрать он только 1 сможет.

profitmanv25

Премиум
Единственное нам нужно всё одинаково делать. Почитал описание, там некоторые неправильно делали и он мог разобрать магазин участника, если у нас будут разные магазины, то разобрать он только 1 сможет.
Да не вопрос. Для начала сделать одинаково (заведем свой чат в телеге), а потом уже опыта наберемся и можно импровизировать)

DISSIDENT

Премиум
Единственное нам нужно всё одинаково делать
Можно и одинаково, можно и по разному - думаю не столь важна оценка автора и его помощь в разборе косяков по магазину. Мне нужна сама суть обучения и его подход. Остальное думаю можно и самому догнать

DISSIDENT

Премиум
Так, может, здесь складчину можно создать на форуме и прорекламировать?
Да это долгая песня!

Я так понимаю ты четвёртый?

Отписывайте здесь кто готов вложиться в складку, завтра по вечеру давайте скинемся да выкупим

profitmanv25

Премиум

silkov

Pirate Club
Да это долгая песня!

Я так понимаю ты четвёртый?

Отписывайте здесь кто готов вложиться в складку, завтра по вечеру давайте скинемся да выкупим
я буду готов к концу месяца, жду зарплату. поэтому, давайте еще искать людей.. отзывы на складчике уж очень хорошие

DISSIDENT

Премиум
я буду готов к концу месяца, жду зарплату. поэтому, давайте еще искать людей.. отзывы на складчике уж очень хорошие
Ох! Да это долго очень, мы так никогда не соберёмся, кто то ЗП ждёт, кто то пенсию... Как то очень сложно скооперироваться (((
Уже подумываю взять в одну каску, чтоб и не ждать никого... Но мля дороговато конечно :confused:

profitmanv25

Премиум
Ох! Да это долго очень, мы так никогда не соберёмся, кто то ЗП ждёт, кто то пенсию... Как то очень сложно скооперироваться (((
Уже подумываю взять в одну каску, чтоб и не ждать никого... Но мля дороговато конечно :confused:
Давай на двоих возьмем

Сверху